设为首页收藏本站

上海sn论坛

 找回密码
 立即注册
查看: 442068|回复: 41
打印 上一主题 下一主题

求精!完美的上海龙凤体验 让人回味

  [复制链接]

主题

好友

0

积分

高级VIP会员

Rank: 4

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2015-9-23 12:40:09 |只看该作者 |倒序浏览
  再一次来上海出差,自然不会错过上海龙凤的体验,特别是像我这样与老婆长期两地分居的男人,经常将欲望压抑在心底,会给自己的生活带了累赘还容易憋出病来,所以适当地来上海桑拿一番也是必备的功课。
  在上海的桑拿场所中,狼友一贯对小姐的叫法有多种版本,“桑拿技师.上海龙凤.桑拿小姐”等多伦多类。而我听的最多的叫法还是上海龙凤,可能这个代号对她们来说更合适一些,听起来也是比较柔美让人产生一种朦胧好奇的感觉。好了!废话不多说,直入主题。。。
  此次去的一家会所是叫45桑拿的公馆,听我联系的大勇经理说贵馆在闵行是数一数二的大场,论环境装修,硬件设施及技师队伍都比其他会所略胜一筹,在他夸夸其谈的言语中我抱着半信半疑的念头赶去赴约,来体验下我心中想要的上海龙凤完美指旅。
   9月21号晚,一路上我的心情是此起彼伏,到达45公馆已经是9点半,大勇下楼来迎接,矮墩的身材衬着一张厚实的脸看样子也是比较诚恳的人。直接电梯上三楼进入大厅,公馆装修的真的是非常大气豪华,光大堂几幅兵马俑估计也得造价数十万,看的出来贵所老板还是下的血本。换好衣服进T台选秀,一排排靓丽的模特站在我面前,略数了大概有50多位,我旁边还有很多和我一样目的狼友,大家都迫不及待的在扫描自己喜欢的菜系,而我却被眼前的壮观景像有点目瞪口呆了。
   大勇介绍说有一半的小妹已经上钟,剩下这些的要求我抓紧时间挑一个,我对着眼前的小妹看了一下琐定了88号,这小妹妩媚的眼神一直在对我放电,我和她之间似乎有一种数不清的感觉,选好菜系,直入房间,开始我的桑拿体验。
    88号美女进门就来一段艳舞,穿着丁字小内裤,脚披性感黑丝袜尽显诱惑,房间内酒红色的灯光让气氛显得更加迷离,我站在房间的钢管跟前,任由着88号美女的肢体在我身边环绕,当她解带胸前的钮扣时我看到她那一对雪白的大乳,粉红的乳头微微颤抖,我终于忍受不住抱着她就是一阵乱啃,那一刻开始我将假装起来男士风度抛向了脑后。
    艳舞中的缠绵过后,我的阴茎早已经膨胀,88号俯身下来为我做口活,她那性感的小嘴含着我的阴茎显得格外紧实,眼神却迷离的望着我,让我心生挣扎更加的疯狂起来,她三浅一深环环顶到喉咙深处让我下体似万蚁般啃噬,我抱着她的头拼命的往怀里按,享受着这片刻的爽快。
    数分钟过后,高潮结束!88号美女早已经放好了洗澡水,我们在浴缸里鸳鸯戏水,好有恋人的情调。虽然两人言语中交谈的太大多是场面话,但她的身材,皮肤和脸蛋是我喜欢的标准,更吸引我是她那妖媚的眼神,似乎天生就是做上海龙凤的料。洗澡过后,我没有要求她为我做水磨服务而是直接来到席梦思床上,开始两人的二次交合。
    常规的服务细节不再描述了,口活,毒龙及69是我喜欢的项目,我和88做了近10分钟的69式亲吻服务,她那粉嫩的下体很是诱人,看不出来又任何的瑕疵,88号开玩笑说自己经常会保养自己的皮肤,喜欢用牛奶泡澡,看样子为了赚钱她也下了不少功夫。69式做完美女再为我做启航前的最后一次口活,还是和前面一样熟悉的深喉动作,让人难以忘记。戴上套套,直接顶入花心,88号“嗯”了一声微闭双眼,熟悉的呻吟旋律在房间内缓缓响起。。。
    期间我采用了观音坐莲,泰山压顶,隔山打牛式,因为第一次的高潮后这次持久性明显提高很多,88号在配合着我的节奏,呻吟声此起彼伏一浪高过一浪,唤起了我疯狂的颠峰,我像嫉日如仇的中国军人一样对着88号肆无忌惮的蹂蹑,抓奶,拍打屁股,掐脖子等动作,而88号却显得更加的配合,她的声音就像电台的播音员一样性感而又磁性,脸部表情却是如此的痛苦夸张,眼神中带着似无辜状又具有野性的味道,最后我坚持不住将体内最多的精华射向了她的体内,那一刻我累倒在她的怀里。
     出来后大勇早已在大厅等候,塞上红牛问寒嘘暖,看的出来这小子也是血性只人好这口,对场内的美女了解甚多,买单后我和他告别就离开了会所,一路上我还在回忆前面的画面。这次来上海完美的上海龙凤体验,有大勇的功劳。值得支持下他!
游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复

大勇的 狼友群432716435微信:13564894706

主题

好友

0

积分

高级VIP会员

Rank: 4

沙发
发表于 2015-9-23 12:42:05 |只看该作者
真正的完美之旅
回复

使用道具 举报

主题

好友

0

积分

高级VIP会员

Rank: 4

板凳
发表于 2015-9-23 18:49:07 |只看该作者
开开心心文文明明
回复

使用道具 举报

dy1919 该用户已被删除
地板
发表于 2015-11-16 04:09:19 |只看该作者
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

2381351 该用户已被删除
5#
发表于 2015-11-24 07:00:37 来自手机 |只看该作者
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

47

积分

高级VIP会员

Rank: 4

6#
发表于 2017-4-25 04:01:20 |只看该作者
说得不错,有收获,顶一下













黄秋葵的功效与作用
黄秋葵的种植方法
黄花菜的做法
黄花菜的功效与作用
黄褐斑偏方秘方
黄褐斑偏方秘方有哪些
黄豆炖猪蹄的做法
黄豆的做法大全
黄豆的功效与作用
黄金美容棒能天天用吗
黑咖啡减肥
黑咖啡减肥有效果吗
黑咖啡减肥法
黑头粉刺怎么去除
黑头粉刺怎么治疗
黑布林果肉
黑布林的营养价值
黑枸杞的功效与作用
黑米粥的做法
黑芝麻怎么吃
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

26

积分

新手上路

Rank: 1

7#
发表于 2019-9-29 09:47:33 |只看该作者
конфиденциальность сделки;присутствие покупке требуйте техпаспорт (неоднократно злоумышленники продают двойники по доверенности, пряча от покупателя настоящие документы);150 тысяч км – 17000 $Выход снедать! Во многих развитых государствах дозволено столкнуться с таким видом услуг, подобно спешный замена подержанных и проблемных автомобилей. Вас никто не ограничивает во времени. Мы купим ваше авто сообразно хорошей цене. Ведь свежая окраска, полное недостаток царапин и сколов, могут подтолкнуть покупателя к мысли, что ваше авто перебывало в серьезной аварии, после которой вы ее отреставрировали. Более драгоценный облик вашему авто предадут новые дворники. Возможно, у него появился лучший разночтение, возможно, срочно понадобились деньги. Наши специалисты всё продумывают до мелочей, минимизируя затрату ваших сил. Оформление всего процесса занимает изрядно часов. В связи с этим, отдельный из нас в своей жизни может столкнуться с ДТП, ежели не в качестве участника, то в качестве свидетеля. Накануне недавнего времени единственной возможностью избежать такого оборота было доказать, который водитель не имел физической возможности в указанные сроки уведомить страхового агента, возьмем, лежал в больнице с тяжёлыми травмами и т. Специалисты дата от времени контролируют торжище, и, проанализировав ситуацию, говорят о постоянном росте. Поэтому лучше только обращаться в проверенные и надежные компании, которые занимаются столь нелегким трудом уже много лет. Безвыездно очень просто. Компании, занимающиеся выкупом авто. Около ковриками, обшивкой багажника и в других укромных местах не надо надевать влаги. ПРОБЕГ АВТО



Аварийные ситуации на дороге случаются нередко. Некоторый автомобилисты после покупки легкового транспорта утверждают, который несть особой проблемы в том, который были проведены рихтовки, обработки и т.д. Для известный же момент начало существует в форме эскизного проекта.  Следовательно такая продажа машин без документов либо с другими проблемами является абсолютно законной. Ремонт автомобиля после ДТП – действие, требующий бездна времени и финансовых затрат, истинно и не навсегда он приводит к нужному результату. Сиречь это работает? Ужинать компании, заинтересованные в срочном выкупе автомобиля. Такие изменения были приняты Верховной Радой и поддержаны большинством депутатов. Следствия ударов, ржавчина будут видны сразу.  Заодно с этим были пересмотрены требования к нормам Евро ради ввозимых и производимых в Украине авто. Не нужно снимать машину, составлять и выкладывать объявления, общаться и случаться с потенциальными покупателями. Когда озвученная ценность подходит, то эксперт приезжает на место. Помощь с компаниями, занимающимися автовыкупом, осуществляется в полном соответствии с действующими законами государства. Исключая того, если Вы хотите реализовать транспорт в срочном порядке, то верным решением будет обратиться к нашим специалистам. Их относят к желательным, только не обязательным. Выключая того, общество выкупит у вас легковой автомобиль, даже когда он:Технологии не стоят на месте. Но это не всегда возможно. Рекомендации по выкупу автомобилейчестное и прозрачное формирование стоимости автомобиля;с пробегом;
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

网站地图|手机版|快速交异性|上海桑拿按摩论坛   

GMT+8, 2024-4-19 15:56 , Processed in 0.042264 second(s), 34 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部